小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐怎么关闭点击音效
2026-04-25 18:07:56
1、打开【念念手帐】。
2、进入首页,点击右上角的设置图标。
3、来到设置,点击【声音设置】。
4、进入声音设置,接下来把【点击音效】关闭即可。
相关推荐
g/ml怎么换算成mol/l
阅读量:117
刻度吸管的使用方法
阅读量:57
浓度的计算公式是什么
阅读量:112
怎样在excel里画曲线的切线
阅读量:180
老师冤枉了自己怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
英雄联盟崩溃怎么解决
泄露的近义词
荆楚理工学院怎么样
怎么给宝宝断奶
房思琪事件是怎么回事
移动流量包怎么退订
3d画怎么画
随机应变的近义词
末地传送门怎么找
营业执照丢失怎么补办
猜你喜欢
体育常识
我想离婚怎么办
工资级别怎么填写
搜索引擎怎么优化
怎么自己做网站
宝马1系怎么样
诠释的近义词
lg显示器怎么样
京东快捷支付怎么取消
含有近义词的四字词语