小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭好友加入提醒
2026-04-26 20:00:50
1、首先我们需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击推送设置。
4、最后直接在弹出的界面点击第三个就可以关闭了。
相关推荐
下厨房App怎么清除缓存
阅读量:22
下厨房App怎么添加厨房用具
阅读量:187
下厨房App怎么删除地址
阅读量:72
下厨房App怎么检查更新
阅读量:73
下厨房App怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:134
猜你喜欢
嘿嘿嘿姿势大全100种
金税盘怎么抄税
柳永简介
田园诗大全
周培公简介
热血传奇装备大全
生菜的做法大全
英文名字大全
u盘下载歌曲怎么下
嘴上长泡怎么办
猜你喜欢
广告词大全
末影人怎么驯服
怎么样教育孩子
蛋炒饭怎么做才好吃
接头暗号大全
泡妞视频大全
日本电影大全
许嵩歌曲大全
凉鞋磨脚怎么办
黄豆的做法大全家常