小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么设置自己的背景
2026-04-21 21:40:53
1、首先,打开语玩APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、点击右上角的
编辑图标。
4、进入资料界面后点击
设置背景。
5、
选择你喜欢的背景,点击完成即可。
相关推荐
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:159
心遇怎样查看好友
阅读量:176
他趣怎么删除聊天信息
阅读量:32
连信怎么设置不让陌生人看好友圈
阅读量:190
拍拍语音怎么开启定位
阅读量:63
猜你喜欢
觅怎么读
锅贴饺子的做法
汨怎么读
果酱的做法
蹄筋的做法
篱怎么组词
土豆炖牛肉的做法
颖怎么读
鱼的家常做法
焱怎么读
猜你喜欢
炒年糕的做法
烤鸭的做法
干黄花菜的做法
水煮鱼的做法
榴莲披萨的做法
钵仔糕的做法视频
腌辣椒的做法
狗肉做法
现磨豆浆的做法和配方
朔怎么读