小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动App怎么开启关怀模式?
2026-04-21 15:07:35
1、第一步:打开中国移动App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,打开“关怀版”选项,如图所示。
3、第三步:弹出确定开启关怀模式提示框,点击【确定】即可,如图所示。
相关推荐
酷狗铃声怎样开启替换来电页面
阅读量:147
华为负一屏的新闻页面删除?
阅读量:152
电视背景墙高低错落如何吊顶
阅读量:74
咪咕音乐如何设置关闭应用
阅读量:117
达达快送怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:102
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治疗
房屋出租合同怎么写
紫薇命盘怎么看
小孩消化不良怎么办
被开水烫了怎么办
孕周怎么算
怎么变胖
便血怎么办
丙烯颜料怎么用
微众银行怎么贷款
猜你喜欢
生气用英语怎么说
宠物兔子怎么养
女生自己怎么对自己那个
微店怎么开
胖大海怎么泡
加油的英语怎么说
足三里怎么找
音标怎么读
龙怎么叫
爽肤水怎么用