小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虾米音乐怎么关闭使用流量播放?
2026-04-28 04:42:36
1、打开手机桌面,
点击虾米音乐;
2、进入软件后点击个人中心;
3、接着
点击“设置”;
4、滑动使用流量播放的开关;
5、关闭“使用流量播放”的开关。
相关推荐
虾米音乐怎么定时播放?
阅读量:158
虾米音乐如何开启流量播放
阅读量:137
虾米音乐怎么设置不定时播放
阅读量:74
虾米音乐如何开启使用流量下载?
阅读量:61
虾米音乐在哪设置定时停止播放
阅读量:116
猜你喜欢
抢救运动
apec蓝是什么意思
神魔养殖场漫画
哪些水果含维生素c
汤臣倍健维生素b族片
拉伸运动
a3驾驶证能开什么车
惬意的近义词是什么
什么什么而什么
什么味道
猜你喜欢
送老师送什么花
四化是什么
富含维生素a的食物
日行灯有什么用
璎珞是什么
82年属什么生肖
喧闹的反义词是什么
eta是什么意思
px什么意思
双轨制是什么意思