小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么打开后台听直播
2026-05-17 19:22:46
1、
打开拼多多,点击个人中心。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择下方的按钮,打开直播设置。
4、
在此选择上方的按钮,打开后台听直播。
5、
这样我们就开启了该功能。
相关推荐
拼多多怎么关闭后台听直播
阅读量:189
拼多多怎么开启后台听直播
阅读量:44
拼多多怎么关闭后台听直播?
阅读量:123
拼多多怎么关闭后台听直播
阅读量:56
拼多多怎么关闭后台听直播
阅读量:87
猜你喜欢
续三国志英杰传攻略
落地签证怎么办理
西塘古镇旅游攻略
使命召唤7攻略
白血球高是怎么回事
素鸡怎么烧
武汉欢乐谷攻略
苦丁茶能减肥吗
新疆攻略
手机连不上电脑怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么改皮肤
减肥健康食谱
跑步可以减肥
减肥期间饿了吃什么
腰椎管狭窄怎么锻炼
什么减肥效果好
怎么去掉法令纹
鬼畜眼镜攻略
绿色循环圈攻略
圣安地列斯女友攻略