小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信语音出现小耳朵怎么办
2026-04-22 08:25:09
1、在手机桌面上,点击”微信“。
2、点击下方“我”。
3、点击”设置“。
4、找到并点击“通用”。
5、将”听筒模式“这一项关闭即可。
相关推荐
微信有个耳朵怎么取消
阅读量:187
微信耳朵听筒模式怎么关闭
阅读量:82
微信没有声音怎么恢复
阅读量:182
微信语音听不见了,怎么恢复
阅读量:171
微信听语音有个小耳朵如何去掉
阅读量:64
猜你喜欢
怼是什么意思
复合维生素b的作用
4s店什么意思
感慨万千的意思
信托是什么意思
diy是什么意思
怀孕一个月会有什么症状
哽咽的意思
塞班是什么意思
under是什么意思
猜你喜欢
清晰的意思
妙笔生花的意思
亲切的什么
久违是什么意思
豆浆机什么牌子的好
赠刘景文古诗的意思
防冻液什么牌子好
爽约的意思
丰富多彩的意思
ai文件用什么打开