小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何重置系统
2026-04-25 10:48:05
1、先打开手机,然后
点击应用程序
;
2、之后
点击设定
;
3、然后
点击一般
;
4、之后
点击重置
;
5、然后
点击恢复出厂设定
;
6、之后
点击重置设备
即可。这样便可重置系统。
相关推荐
如何在三星官网查找三星GALAXY A5专卖店?
阅读量:47
光盘中的cda音频文件提取
阅读量:114
微信转账当日有额度限制吗
阅读量:63
三星手机如何设置曲侧闪光
阅读量:91
完美解决三星9100网标及运营商由英文显示为中文
阅读量:130
猜你喜欢
比亚迪速锐怎么样
年化收益率怎么算
贴膜神器怎么用
碧玉怎么养
感冒发烧怎么办
狐臭怎么彻底去除
鱼汤怎么做
uniform怎么读
痒怎么办
肾结石怎么排出
猜你喜欢
页脚怎么设置
手心出汗是怎么回事
头晕恶心是怎么回事
长痔疮怎么办
密码锁忘记密码怎么办
干黄花菜怎么吃
evisu怎么读
文档页码怎么设置
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
芒果怎么切方便吃