小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统更新
2026-04-23 09:33:05
1、打开设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
miui13桌面部件怎么添加
阅读量:126
小米手机怎么关闭系统更新提示
阅读量:30
小米miui10怎么样设置每次解锁切换不同锁屏画报
阅读量:163
小米11怎样隐藏屏幕刘海
阅读量:21
小米永久禁止系统更新
阅读量:166
猜你喜欢
莅临指导是什么意思
ask是什么意思
什么的城堡
代码是什么
溃疡是什么
以太网是什么
ko是什么意思
尿多是什么原因
文联是什么单位
胜天半子是什么意思
猜你喜欢
什么是常数
dsr是什么意思
好难过这不是我要的结果什么歌
什么是erp系统
脖子上长痘痘什么原因
丝光棉是什么面料
结婚十年是什么婚
胎儿头位是什么意思
读什么
佛跳墙里面有什么材料