小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 04:54:01
1、第一步在这个APP个人中心界面点击右上方设置图标。
2、第二步在设置界面中点击账户与安全。
3、第三步在跳出的界面点击隐私设置。
4、第四步直接在弹出的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
樊登读书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:21
樊登读书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:114
樊登读书怎么取消推荐消息?
阅读量:167
樊登读书怎么修改密码?
阅读量:31
猜你喜欢
黄金怎么辨别真假
邮件签名怎么设置
华夏保险公司怎么样
怎么治疗痛经
怎么画眉
慢性鼻炎怎么治疗
怎么才能不怀孕
怎么连接wifi
宝宝被蚊子咬了怎么办
横线怎么打
猜你喜欢
澳门城市大学怎么样
宝怎么读
squirrel怎么读
怎么样才能生孩子
晒干的鱼怎么做好吃
心理压力大怎么办
厚嘴唇怎么变薄
苹果apple id怎么注册
dnf仓库密码怎么设置
赛轮轮胎怎么样