小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萤石云视频怎么设置生日
2026-04-26 09:18:21
1、
点击我的
在萤石云视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击生日
在设置页面点击个人信息设置,点击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,点击确定即可。
相关推荐
萤石云视频如何关闭萤石广告?
阅读量:181
萤石云视频首页自定义怎么设置?
阅读量:189
萤石云视频怎么设置普通模式?
阅读量:192
【萤石云视频】怎样为萤石云盘扩容
阅读量:43
萤石云视频如何删除萤石好友?
阅读量:76
猜你喜欢
男生吻完手伸进上衣在想什么
企业编码是什么
hole是什么意思
坐北朝南是什么意思
微博是什么
同人是什么意思呀
邀请码是什么
单反相机是什么意思
乌合之众是什么意思
毒龙是什么服务
猜你喜欢
从容不迫是什么意思
相濡以沫是什么意思
初级会计考什么
full是什么意思
hook是什么意思
婆娑是什么意思
什么生意好做
.bak是什么文件
三炮是什么意思
tiamo是什么意思