小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么进行实名认证
2026-04-23 16:42:16
1、第一步
选择手机屏幕季舍右下角的【我的】点击进入;
2、第二步
选择列表最下方的【民态案设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、最后:
点击【实名认证】即可进行实名游惹认证操作。
相关推荐
荔枝怎么进行实名认证
阅读量:126
荔枝app提示没有实名认证怎么办?
阅读量:137
荔枝花束怎么固定荔枝
阅读量:54
荔枝怎么进行实名认证
阅读量:89
荔枝微课如何开启实名认证?
阅读量:64
猜你喜欢
微信怎么发动图
孕妇脚肿怎么办
ppt怎么制作流程图
新浪微博怎么注销
凯文怎么了
朵唯手机怎么样
夜尿多是怎么回事
word怎么画图
ip地址怎么设置
冰箱冷藏室温度怎么调
猜你喜欢
微星显卡怎么样
电脑怎么录音
妇科炎症怎么治疗
苹果手机缓存怎么清理
oppor9s怎么截屏
怎么选股
12306账号怎么注销
头发护理怎么做
长城机油怎么样
麦芽糖怎么吃