小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:32:20
1、在设置页面点击隐私设置。
2、选择个性化推荐设置,点击打开。
3、找到个性化内容推荐,关闭开关即可。
相关推荐
怎么关闭虎牙直播的个性化推荐
阅读量:55
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:147
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:161
虎牙直播app怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
猜你喜欢
怎么查看电脑硬件配置
消瘦的人如何增肥
生活片
如何当好副职
组织生活会记录
非梦卡盟怎么升级
权健化妆品怎么样
个人如何做跨境电商
过敏性体质怎么改善
血压低怎么办吃什么好得快
猜你喜欢
平淡的生活
如何治疗便秘最有效
bmi是什么意思
农银人寿保险怎么样
女人性生活用品
粉象生活怎么赚钱
假如生活欺骗了你剧情
如何设置电脑锁屏密码
给生活加点糖
亵渎是什么意思