小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么更换周首日
2026-04-23 13:28:01
1、首先打开万年历,点击右下角工具,进入工具栏;
2、然后点击右上角设置,如图所示,进入设置中心;
3、接着点击系统设置,即可进入系统设置;
4、最后点击周首日,既可以更换周首日啦。
相关推荐
python运行py文件的几种方法
阅读量:167
iPhone提醒事项怎么关闭今天通知
阅读量:55
苹果手机日历怎么设置Siri与搜索
阅读量:97
消灭星星星星连萌玩法高分技巧
阅读量:127
怎么手动输入麦德龙券码
阅读量:104
猜你喜欢
刘奕君和宋佳怎么回事
睡觉磨牙是怎么回事
怎么撩妹子
木瓜怎么吃丰胸
海参怎么做好吃又简单
贾平凹的凹怎么读
怎么卸载显卡驱动
带圆圈的数字怎么打
怎么查别人的通话记录
提成怎么算
猜你喜欢
苹果id怎么解锁
怎么鉴别蜂蜜的真假
怎么创qq号
高夫怎么样
怎么跳皮筋
锁阳怎么吃
小孩呕吐怎么办
孕妇被蚊子咬了怎么办
mac地址怎么看
怎么提高打字速度