小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14死机重启方法
2026-05-11 22:40:03
1、在设置里面打开通用。
2、选择点击关机选项。
3、按住选项向右滑动。
4、关机之后重启手机打开即可。
相关推荐
iphone14死机强制重启方法
阅读量:77
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:156
苹果手机屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:144
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:30
苹果手机死机怎么重启
阅读量:50
猜你喜欢
qq人脸识别怎么解除
我的世界船怎么合成
挂号信怎么取
鼻炎康片效果怎么样
怎么去除双下巴
人工怎么读
怎么复印身份证
怎么样才能生孩子
石榴石怎么消磁
家里潮湿怎么办
猜你喜欢
微信聊天怎么拍一拍
脸上肉太多怎么办
玻璃胶怎么用
睡觉流口水是怎么治疗
学生怎么减肥
龙湖怎么样
偏头疼是怎么回事
栗子怎么做好吃
怎么改ip地址
水培绿萝怎么养