小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育app里怎么关闭推荐内容推荐
2026-04-21 14:47:31
1、打开宝宝树孕育之后点击右上角的设置。
2、进入设置中后我们点击隐私按钮。
3、在隐私界面中,我们点击【推荐管理】。
4、在推荐管理中,点击右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
怎样关闭宝宝树孕育APP的基于孕龄的内容推荐
阅读量:162
怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理
阅读量:111
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
阅读量:117
如何关闭宝宝树孕育APP的个性化广告推荐
阅读量:187
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:34
猜你喜欢
main是什么意思
二十万左右买什么车好
什么是新零售
lucky什么意思
大便量少是什么原因
从句是什么
泛滥是什么意思
夏天穿什么鞋
ep是什么意思
扑朔迷离是什么意思
猜你喜欢
uncle是什么意思
仙人跳什么意思
什么是域名
mbi是什么意思
喝什么茶养胃
see的过去式是什么
是谁家的姑娘是什么歌
屈原投的是什么江
q币是什么
办身份证需要带什么