小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么一键清空购物车?
2026-04-25 11:41:29
1、进入饿了么首页,点击购物车;
2、进入购物车,点击右上角管理;
3、勾选左下角全选,点击右下角删除;
4、在提示框里,点击确定即可。
相关推荐
饿了么购物车如何清空
阅读量:95
饿了么如何清空购物车?
阅读量:40
怎么清空饿了么购物车
阅读量:186
饿了么如何清空购物车?
阅读量:130
饿了么怎么清空购物车
阅读量:139
猜你喜欢
泡辣椒的腌制方法
frm是什么
88年是什么命
8426468什么意思
辣木籽有什么功效
苹果越狱有什么好处
指压板有什么功效
光气是什么
维生素b17
美轮美奂是什么意思
猜你喜欢
9527什么意思
apec是什么意思
powerful是什么意思
grade什么意思
亚麻跌是什么意思
诀别的意思是什么
九月九日忆山东兄弟山东指什么
望而生畏是什么意思
垂头丧气的意思是什么
tone是什么意思