小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭创作猫app的个性化内容推荐
2026-04-23 16:08:46
1、首先打开手机,在桌面上边的点击【创作猫】app进入。
2、接着我们点击进入右上角的【设置】。
3、然后我们点击进入【个性化内容推荐】。
4、然后点击右边按钮关闭【个性化内容推荐】。
相关推荐
手机直播软件如何与主播互动
阅读量:149
任性的幽默句子
阅读量:128
抖音DOU+上热门怎么取消消息订阅
阅读量:29
抖音认证怎么认证?
阅读量:60
口磨的做法怎么做好吃
阅读量:140
猜你喜欢
好书推荐卡怎么做
养老金怎么算
炒米粉怎么做好吃
清宫表怎么看
怎么变聪明
金毛怎么训练
芒果核怎么种盆栽
端午节英文怎么说
ps怎么调清晰度
脸红怎么回事
猜你喜欢
怎么消除颈纹
绿豆芽怎么做好吃
陈宝莲怎么死的
考试考砸了怎么办
意可贴怎么用
怎么盗别人的qq密码
头痛是怎么回事
濑尿虾怎么清洗
怎么弹吉他
我的世界鱼怎么养