小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360极速浏览器怎么开启翻译提醒
2026-04-23 16:12:12
1、打开360极速浏览器app后,点击【三图标】。
2、进入弹出窗口,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【网页浏览设置】。
4、进入网页浏览设置,点击【翻译提醒】右侧按钮开启。
相关推荐
360浏览器开启翻译提醒
阅读量:61
360极速浏览器如何翻译英文网页
阅读量:163
360极速浏览器怎么切换网页翻译
阅读量:53
360极速浏览器怎么切换网页翻译
阅读量:67
360极速浏览器如何开启极速模式?
阅读量:162
猜你喜欢
中老年运动装
什么是打油诗
什么是信用证
solution是什么意思
相机调控是什么意思
丁香花什么颜色
莘莘学子是什么意思
水培风信子的养殖方法
域名是什么意思
dn150是什么意思
猜你喜欢
女生说想喝奶茶暗示什么
不置可否是什么意思
群p是什么意思
中肯是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
免抵退是什么意思
卡座是什么
运动会广播稿格式
鲍鱼什么意思
土鸡养殖