小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音app关闭个性化推荐的方法
2026-04-22 18:30:09
1、打开咕咕语音app,点击下图位置的“我的”。
2、点击下图位置的“设置”。
3、点击下图所示的“隐私”选项。
4、关闭“个性化推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
咕咕语音怎么开启个性化推荐?
阅读量:150
咕咕语音怎么设置个性化推荐?
阅读量:109
咕咕语音的个性化推荐如何关闭?
阅读量:108
咕咕语音APP申请加入公会怎样操作?
阅读量:60
咕咕语音如何设置个性签名
阅读量:121
猜你喜欢
发型颜色
上海昆虫博物馆
怎么查看隐藏文件夹
后记怎么写
我的世界家具怎么做
健康状况怎么填写
连忙的近义词
yy怎么连麦
可行性报告怎么写
小学生安全用电常识
猜你喜欢
矫健的近义词
美的燃气热水器怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
三菱电机空调怎么样
文件夹怎么隐藏
眼皮上长疙瘩怎么回事
基金定投是怎么回事
查找我的iphone怎么用
自然堂隔离霜怎么样
如果的近义词