小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜地如何新增收货地址
2026-04-23 09:49:04
1、
第一步:打开手机喜地的图标。
2、
第二步:在首页中选择【我】。
3、
第三步:点击【地址管理】选项。
4、
第四步:输入收货人信息后,点击【保存】即可新增收货地址。
相关推荐
喜地如何反馈意见
阅读量:140
京喜特价如何新增收货地址
阅读量:129
京喜APP怎样新增收货地址
阅读量:190
京喜收货地址在哪添加
阅读量:45
京喜APP怎么新增收货地址
阅读量:165
猜你喜欢
中国黄金怎么样
香蕉奶昔的做法
芮怎么读
茼蒿的做法
干煸豆角最简单的做法
玫瑰花怎么画
包子做法大全
我的世界怎么联机
牛排的做法大全
周记怎么写 格式
猜你喜欢
昱怎么读音
岐怎么读
炒河粉的做法
大盘鸡的家常做法
牛肉粉的做法
木须肉的家常做法
面疙瘩的做法
竹笋炒肉的做法
汝怎么读
简历怎么写