小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何删除我的评价?
2026-04-26 17:58:00
1、打开手机,点击桌面
美团外卖图标;
2、进入美团,点击右下角
我的;
3、然后,点击
我的评价;
4、下一步,
选择要删除的评价,点击下面的删除;
5、然后,点击
确定;
6、最后,
删除成功;
相关推荐
大众点评app怎么加入大众评审?
阅读量:186
美团优选怎样更换自提点
阅读量:109
美团外卖如何写价评
阅读量:157
美团如何增加换绑手机号?
阅读量:42
波波视频怎么下载视频到相册
阅读量:116
猜你喜欢
脚底板疼是怎么回事
青柠檬怎么吃
肚脐左边疼是怎么回事
胸闷气短怎么办
我的世界电脑版怎么玩
亚麻籽怎么吃
贴膜神器怎么用
嗓子痒咳嗽怎么办
神舟笔记本怎么样
cad怎么标注文字
猜你喜欢
内存卡怎么格式化
中国矿业大学怎么样
电脑怎么截图全屏
win10怎么激活
气短是怎么回事
胸部胀痛怎么回事
怎么增强免疫力
马牌轮胎怎么样
胸闷气短怎么办
外阴痒是怎么回事