小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭锁屏界面显示双时钟
2026-04-24 21:40:26
1、打开手机,点击设置按钮;
2、进入设置界面,拉到最底部点击【系统】;
3、进入系统界面,点击【日期和时间】;
4、接着点击“双时钟”的开关;
5、关闭“双时钟”即可。
相关推荐
华为手机锁屏密码怎么关闭
阅读量:119
让手机锁屏后显示时钟
阅读量:63
如何使手机屏上显示双时钟?
阅读量:101
华为手机如何设置显示在锁屏的锁屏签名
阅读量:117
华为手机灭屏显示时钟样式怎么设置?
阅读量:184
猜你喜欢
微笑是什么
柠檬蜂蜜水的做法腌制
一无是处是什么意思
开出租车需要什么条件
维生素b2
低回声结节什么意思
世界上什么车最贵
paul是什么意思
ssl是什么
什么叶酸比较好
猜你喜欢
抗原是什么
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
什么然大物
什么是通知存款
amount是什么意思
prp是什么意思
黄瓜咸菜的腌制方法
无什么无什么四字成语
运动会闭幕词
bright什么意思