小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么做任务赚吃货豆
2026-04-21 22:22:15
1、
打开饿了么,点击我的。
2、
然后这里我们可以看到超级吃货卡,点击打开。
3、
选择右下角的任务中心,进入主页。
4、
然后点击任务,领取该任务。
5、
最后点击立即领取就可以了。
相关推荐
怎样成为一个合格的父亲
阅读量:192
崩坏3桌面怎么换
阅读量:166
肉鸡法氏囊的病治疗预防
阅读量:141
中华V7汽车档位如何挂档
阅读量:28
床上瘦腿最有效的方法
阅读量:81
猜你喜欢
栖息的意思
bom是什么意思
感叹号是什么意思
什么的什么词语
梦见被蛇咬什么意思
四维彩超什么时候做最好
什么是碱性食品
马克什么意思
they是什么意思
引言的作用
猜你喜欢
呼叫转移是什么意思
dismiss什么意思
which是什么意思
救赎是什么意思
oops是什么意思
销声匿迹的意思
膜拜什么意思
喧闹的意思
什么是三线建设
便溏是什么意思