小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视怎么预约节目
2026-04-21 21:46:43
1、手机电视我的页面点击我的预约
2、选择节目,点击后面的预约
3、节目就预约成功了,播放时就会有提醒了
相关推荐
手机电视怎么安装
阅读量:45
手机怎么连接电视
阅读量:118
CCTV手机电视怎么取消预约的电视节目?
阅读量:169
手机怎么连接电视
阅读量:53
CCTV手机电视怎么投屏电视
阅读量:184
猜你喜欢
脱机状态怎么解除
酸菜饺子馅怎么调
上课犯困怎么办
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
我的世界马怎么驯服
腰花怎么切
中国移动宽带怎么样
奢侈怎么读
怎么查微信聊天记录
优信二手车怎么样
猜你喜欢
微信语音听筒模式怎么变扬声器
馅饼怎么和面
自卑怎么办
淘宝运费险怎么用
糖醋里脊怎么做
睾酮低怎么办
我的世界漏斗怎么做
股骨头坏死怎么治疗
怎么炖排骨
路由器忘记密码怎么办