小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定驾驶证
2026-04-22 23:51:10
1、打开支付宝,点击卡包。
2、点击右上角的证件。
3、找到驾驶证,点击添加并使用。
4、点击同意。
5、最后根据系统提示,上传驾驶证主副页。
相关推荐
支付宝怎么上传驾驶证
阅读量:82
支付宝怎样认证车辆?支付宝怎样添加车辆信息
阅读量:25
支付宝如何添加行驶证信息
阅读量:170
支付宝怎样添加车辆信息
阅读量:120
支付宝车辆信息认证在哪里
阅读量:189
猜你喜欢
如何去除水印
电脑微信怎么看朋友圈
启辰r50怎么样
白果怎么吃不会中毒
电脑如何录音
瘦西湖在哪里
向往的生活在哪里拍的
核电站怎么发电
养马岛在哪里
人名中间的点怎么打
猜你喜欢
如何剪辑音乐
苹果手机如何下载铃声
如何管理好员工
如何改变自己
怎么注册gmail邮箱
电脑双系统怎么安装
举报网站怎么举报
如何按摩胸部
电脑怎么散热
长江师范学院怎么样