小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒子笔记怎么添加地址信息
2026-04-22 20:50:47
1、打开盒子笔记App,点击右下角的+图标
2、在打开的添加笔记页面,点击地址图标
3、在打开的添加地址信息页面,输入地址信息,点击保存按钮
相关推荐
盒子笔记如何开启安全锁
阅读量:182
盒子笔记如何开启夜间模式
阅读量:32
潮趣盒子怎么设置收货地址
阅读量:183
一个盒子app怎样添加收货地址?
阅读量:104
怎么注销盒子笔记APP账号
阅读量:69
猜你喜欢
月经不正常怎么办
怎么学网络推广
嘴巴上火起泡怎么办
西安怎么样
腰扭到了怎么办
金利来钱包怎么样
新手机怎么充电
小米手机截图怎么截
斯巴鲁森林人怎么样
怎么提高视力
猜你喜欢
中信信用卡怎么样
qq好友怎么恢复
碰碰香怎么养
内热怎么调理
电驴怎么用
纹理烫怎么打理
鸡爪怎么烧简单又好吃
我的世界船怎么合成
教育费附加怎么算
罗宋汤怎么做