小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气app如何设置空气污染提醒
2026-04-21 17:01:40
1、打开墨迹天气app,在我页面点击页面中的“设置”。
2、点击下图所示撤互的“消息设置”购段。
3、打开“空气污染提醒”右侧的开关就央矿处可以了。
相关推荐
墨迹天气怎么开启空气污染提醒
阅读量:142
墨迹天气如何设置自动更新天气?
阅读量:116
墨迹天气怎么查看空气污染
阅读量:75
墨迹天气怎么关闭空气污染提醒
阅读量:116
墨迹天气如何开启空气污染提醒?
阅读量:55
猜你喜欢
吃什么可以减肥最快
比智高怎么样
上海自由行攻略
坝上草原攻略
北汽幻速h3怎么样
丹东旅游攻略
季羡林简介
微信怎么所有人
贵州攻略
大s减肥
猜你喜欢
红烧排骨的做法
晏殊简介
牛肉包子怎么做好吃
怎么克隆qq好友
网银怎么用
奇迹暖暖傲娇攻略组
淘宝水印怎么设置
如何减肥瘦大腿
有什么办法可以减肥
电信机顶盒怎么安装