小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么开启打开统计
2026-04-24 21:50:25
1、首先打开手机上的小习惯应用程序,接着点击设置。
2、之后点击自定义显示模块。
3、最后将打卡统计的滑动按钮向右滑动,滑动完毕后就可以开启打卡统计了。
相关推荐
习惯清单软件如何开启习惯统计设置?
阅读量:103
怎么关闭习惯清单的习惯统计
阅读量:160
小习惯如何删除创建的习惯
阅读量:64
小习惯app怎么删除创建的习惯
阅读量:123
小习惯app怎么补签
阅读量:161
猜你喜欢
减光镜什么牌子好
泰山石敢当是什么意思
兵荒马乱的意思
孕酮高是什么意思
外强中干是什么意思
祝福高考成功的简短寄语
再生的意思
esr是什么意思
念念有词是什么意思
螳臂当车的意思
猜你喜欢
米醋洗脸有什么好处
华诞的意思
忽视的意思
at all是什么意思
蛋白质粉什么时候吃
阳春白雪是什么意思
买车一般都送什么东西
现在淘宝卖什么赚钱
copyright是什么意思
木讷的意思