小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶由壁纸如何进行关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 13:58:56
1、进入奶由壁纸app我的,进入设置,点击(推荐设置)选项,如图标注所示。
2、进入推荐设置,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
奶由壁纸如何进行开通会员?
阅读量:196
奶由壁纸如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:49
怎么设置壁纸精灵APP的个性化内容推荐
阅读量:176
奶由壁纸关闭个性化内容推荐怎么做
阅读量:190
怎么关闭壁纸精灵APP的个性化内容推荐
阅读量:68
猜你喜欢
延续的近义词
请示怎么写
遐想近义词
小爱同学怎么设置
冬季行车安全常识
感冒药成分
中发发型
庄严的近义词
exercises怎么读
赵薇发型
猜你喜欢
陆续的近义词
医学常识
指导思想怎么写
轻轻的近义词
淘口令怎么用
芒果过敏怎么办
我的世界怎么做电视
黄昏的近义词
我的世界龙怎么驯服
宝来怎么样