小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌app如何禁止陌生人私聊?
2026-04-26 17:24:20
1、在个人页选择设置;
2、列表中找到隐私保护;
3、选择消息隐私设置;
4、关闭允许陌生人私聊按钮即可。
相关推荐
如何关闭氧气陌生人私聊
阅读量:178
撕歌如何设置不允许陌生人私聊
阅读量:152
氧气如何关闭陌生人私聊
阅读量:31
氧气如何开启陌生人私聊
阅读量:127
得物如何禁止陌生人给我发私聊
阅读量:87
猜你喜欢
提肛运动的正确做法
圩怎么读音
无线鼠标怎么连接电脑
鹅肉的做法大全
什怎么组词
虹鳟鱼的做法
荠菜豆腐羹的做法
凉拌油麦菜的做法
腰肌劳损怎么恢复
筋饼的做法视频
猜你喜欢
萝卜丸子的做法视频
泡椒田鸡的做法
老虎怎么画
尕怎么读
甲减是怎么引起的
鲶鱼的做法
炖排骨的家常做法
虾仁饺子馅的做法大全
牛肉炖柿子的家常做法
左眼皮老跳是怎么回事