小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康软件app怎么快速关闭app内弹窗通知
2026-04-23 03:01:58
1、打开京东健康,点击底部导航栏的【消息】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【App内弹窗通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
怎么关闭京东APP里弹窗通知功能
阅读量:158
京东健康app软件如何快速关闭app内弹窗通知
阅读量:151
京东健康app软件如何快速关闭app内弹窗通知
阅读量:138
京东健康怎么设置APP内弹窗通知
阅读量:37
京东健康怎么关闭APP内弹窗通知
阅读量:159
猜你喜欢
世界杯在哪里举行
安踏旅游鞋
肉苁蓉泡水喝的功效
途虎养车网怎么样
如何编织手链
东风悦达起亚怎么样
苹果如何设置铃声
血常规检查结果怎么看
腾龙镜头怎么样
养老保险断交怎么办
猜你喜欢
安徽省旅游局
漂流瓶怎么玩
深圳哪里好玩
凤眼菩提怎么挑选
沃尔沃s60l怎么样
领证发朋友圈的句子
车载电话怎么用
四川工程职业技术学院怎么样
如何治近视
怎么找钱