小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博关注分组如何删除
2026-05-02 18:16:45
1、首先点击主界面下方的【首页】;
2、然后点击最上方的【关注】;
3、长按要删除的分组,点击【x】;
4、点击【确定】;
5、系统会提示【删除中】;
6、最后成功删除后再点击右上方的【完成】。
相关推荐
微博关注分组怎么删除
阅读量:76
饭圈用语有哪些
阅读量:61
微博熊猫守护者怎么召唤伙伴
阅读量:100
微博分组怎么删除
阅读量:100
捡手机文学怎么做的
阅读量:139
猜你喜欢
股票停牌意味着什么
become是什么意思
双鱼座和什么座最配
虎和什么生肖最配
who是什么意思
叶酸是什么
jpg格式是什么意思
债转股是什么意思
同人文是什么意思
含义是什么意思
猜你喜欢
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
uv是什么
摆摊卖什么赚钱成本又低
胆囊炎有什么症状
什么手机好
2月7日是什么星座
价值观是什么意思
口巴念什么
来月经同房会有什么后果
adobe是什么软件