小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版京东二维码可以保存到手机相册吗
2026-04-24 04:52:05
1、首先我们打开手机里的京东软件后,在我的页面点击顶部的图标进入;
2、当我们进入该界面后,找到我的二维码选项;
3、最后在我的京东二维码页面,我们点击底部的保存按键就可以了。
相关推荐
京东账号二维码在哪里
阅读量:69
淘宝怎么保存我的二维码名片到手机相册
阅读量:90
QQ怎么保存群聊的二维码到手机相册
阅读量:21
悦跑圈怎么保存我的二维码到手机相册
阅读量:51
搜狐视频怎么保存我的二维码名片到手机相册
阅读量:133
猜你喜欢
十月初一是什么节
夏天有什么花开放
什么伴我成长
女孩子学什么专业好
掉发严重是什么原因
cg是什么
吐血是什么病
什么是社保卡
天花是什么病
石墨烯是什么
猜你喜欢
故意的近义词是什么
shoes是什么意思
健康管理师是干什么的
规格型号是什么意思
西施姓什么
立flag是什么意思
出轨是什么意思
agent是什么意思
shy什么意思
echo什么意思