小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖浏览过的店怎么打开
2026-04-25 12:15:23
1、打开美团首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的页面,点击上方“足迹”。
3、进入到我的足迹页面,找到外卖店铺,点击进入。
4、进入到店铺详情页,点击页面上方“外卖”,即可打开外卖店铺。
相关推荐
美团商户单号怎么查
阅读量:122
美团怎么查浏览记录
阅读量:142
怎么查看美团外卖中的浏览足迹
阅读量:71
美团订单卖家能看到哪些信息
阅读量:136
美团怎么查看自己的等级
阅读量:64
猜你喜欢
hpv是什么
如何下载youtube视频
如何给u盘杀毒
hold是什么意思
如何做意大利面
创意家居生活馆
卡凡洗发水怎么样
cdr怎么做立体字
玉田生活网最新招工
期中考试如何复习
猜你喜欢
少年山神的悠闲生活
如何看风水
wink是什么意思
生板栗怎么做好吃
暂时无法接通是什么意思
百世伦手表怎么样
如何清理手机内存
秦奋是什么来头
被套牌怎么办
朱家角怎么去