小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刚出狱没有健康码怎么办
2026-04-27 19:08:25
1、首先在支付宝首页面点击【健康码】。
2、选择地区,点击【立即查看】。
3、再输入【基本信息】。
4、根据实际情况勾选信息,勾选【协议】,最后点击【确认提交】即可申请健康码。
相关推荐
快手如何取消粉丝团但不取消关注
阅读量:195
快手退出粉丝团怎么操作
阅读量:193
快手等级怎么关闭
阅读量:196
怎么退出快手粉丝团
阅读量:93
快手怎样取消粉丝团但不取消关注
阅读量:70
猜你喜欢
dessert怎么读
小孩腿疼是怎么回事
炉甘石治湿疹怎么样
保险柜密码忘了怎么办
脚上起水泡很痒怎么办
平安贷款怎么样
专心致志的近义词
男生卷发发型
一无所有的近义词
前程似锦近义词
猜你喜欢
网络推广怎么做
变幻莫测的近义词
感叹的近义词
怎么快速哭出来
今天股市怎么了
apple music怎么用
见微知著的近义词
大连自然博物馆
醍醐灌顶怎么读
短发男生发型