小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑快捷开关怎么重置
2026-05-21 18:12:12
1、解锁手机,从上往下滑动,点击控制中心的编辑按钮。
2、点击编辑快捷开关。
3、在快捷开关中可以任意调动项目,点击下面的重置即可将快捷开关重置了。
相关推荐
华为手机控制中心怎么编辑快捷开关
阅读量:69
荣耀v6如何编辑快捷开关
阅读量:129
锤子手机怎么设置快捷开关?
阅读量:191
华为p50如何设置快捷开关
阅读量:180
荣耀v6如何编辑快捷开关
阅读量:48
猜你喜欢
白萝卜汤的做法大全
加油的英文怎么写
呼斯楞歌曲大全
快播电影网大全
横批大全
蒸菜大全
未解之谜大全
穿越火线武器大全
疥疮怎么引起的
三国类网页游戏大全
猜你喜欢
儿童脑筋急转弯大全及答案
怎么去掉眼袋
乌龟图片大全
鼻子有黑头怎么办
科幻画大全
长城简介
爱国手抄报图片大全
陈建斌个人资料简介
笔记本内存条怎么选
杜甫简介