小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置播放倒计时
2026-04-24 00:06:54
1、第一步、点击进入百度翻译app中,点击进入菜单设置
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入背单词设置
4、第四步、点击进入播放倒计时,然后点击设置即可
相关推荐
排骨煲的家常做法
阅读量:99
心理健康的句子摘抄
阅读量:147
红烧龙虾的做法
阅读量:89
猫灵相册怎么改名,改头像,设置标签
阅读量:52
前列腺癌术后多久复查?
阅读量:161
猜你喜欢
微博秒拍视频怎么下载
如何消除眼部细纹
惠存是什么意思
qq独立密码怎么取消
dns是什么意思
我们的生活充满阳光伴奏
验孕棒什么时候测最准
如何对待问题学生
pvp是什么意思
末世女配生活
猜你喜欢
富士康生活网
st是什么意思
ppm是什么单位
如何锻炼身体
如何更改qq密码
双子宫是怎么回事
生活指数
如何健脾
怎么看浏览器历史记录
bug是什么意思