小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么设置三键导航
2026-04-26 01:30:16
1、
点击系统和更新
点击选择手机设置菜单的系统和更新。
2、
选择系统导航方式
选择更新菜单的系统导航方式。
3、
勾选导航完成设置
勾选界面的导航方式完成三键导航设置。
相关推荐
钉钉怎么创建兴趣群?
阅读量:29
高中物理验证牛顿定律:数据处理及误差分析
阅读量:165
如何在网站设置链接下载代码
阅读量:156
怎样进行野餐烧烤
阅读量:84
手机版配音秀超级攻略
阅读量:100
猜你喜欢
锟怎么读
怎么瘦小腿
海信空调怎么样
免除职务后怎么安排
霉菌性阴道炎怎么治疗
头晕耳鸣是怎么回事
肉怎么做好吃
南方医科大学怎么样
月经量多怎么办
苹果手机突然没声音了怎么回事
猜你喜欢
怎么锻炼腹肌
点烟器怎么用
健康证怎么办
疱疹怎么治疗
knife怎么读
oppo手机怎么样
怎么投诉申通快递
默认网关怎么设置
泪囊炎怎么治疗
怎么算油耗