小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时间怎么改成12小时
2026-04-22 13:03:37
1、
点击通用
打开设置里面的通用功能。
2、
选择功能
选择日期与时间选项。
3、
关闭开关
关闭24小时制后面的开关。
相关推荐
苹果手机日期和时间怎么调
阅读量:47
苹果12时间怎么调成24小时制
阅读量:94
苹果12如何更换手机壁纸的步骤
阅读量:81
区别紫彩血蛤的具体方法
阅读量:76
iPhone13时区在哪里更改
阅读量:60
猜你喜欢
班级运动会口号
芥菜丝的腌制方法
cartoon是什么意思
白茫茫的什么
怎样腌制糖醋蒜
苯丙氨酸是什么
广告设计需要学什么
小米手环有什么功能
陶粒是什么
什么是非主流
猜你喜欢
什么而什么之
比的意义是什么
纳闷的意思是什么
afp是什么意思
喉咙痛喝什么汤
考研400分什么概念
馕是什么
什么的火焰
月季花是什么颜色的
孕期运动