小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭系统工具广告的方法
2026-04-26 14:41:12
1、第一步,在手机上打开设置。
2、第二步,点击箭头所指处。
3、第三步,点击“隐私协议等”。
4、第四步,点击“系统广告”。
5、第五步,点击箭头所指处,即可关闭系统工具广告。
相关推荐
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:195
小米手机屏幕下方有一条横线如何去掉
阅读量:27
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:183
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:116
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:133
猜你喜欢
高大的近义词
舌尖发麻是怎么回事
浙江省博物馆
友邦保险怎么样
离婚了孩子怎么办
唐装发型
我的世界光影怎么安装
肾积水是怎么回事
圣洁的近义词
湖北省博物馆官网
猜你喜欢
圣象地板怎么样
照样的近义词
华安保险怎么样
华中农业大学怎么样
怎么发链接
体质差怎么办
校园安全常识
拉肚子带血怎么回事
眷恋的近义词
男生流行发型