小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地如何关闭赞的通知
2026-04-25 20:13:36
1、打开手机桌面上的王者营地app,然后点击右上角的设置。
2、然后在设置页面点击新消息通知。
3、之后将赞的滑动按钮敏爱向裕救霜左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
相关推荐
王者营地如何关闭@我的消息通知
阅读量:122
王者营地如何关闭新消息通知
阅读量:184
王者营地如何关闭评论消息通知
阅读量:120
王者营地赞的通知怎么关闭
阅读量:53
如何关闭王者营地赞消息通知
阅读量:169
猜你喜欢
冰箱如何除冰
蓟州生活网
艺术生活
监控录像怎么拷贝
app如何制作
大米生虫了怎么办
生活部工作总结
炫舞时代怎么结婚
如何将
冲气娃娃怎么用
猜你喜欢
小米手机如何解锁
涵字取名的寓意是什么
女人性生活用品
连衣裙怎么搭配
如何有效减肥
如何治理雾霾
如何去除体内寒气
印度人的生活习惯
如何关闭开机启动项
生活妙招