小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么申请浙大校友卡
2026-04-22 00:20:29
1、进入微信主页,点击右上角放大镜
2、在页面中输入【浙江大学校友总会】,点击公众号
3、进入公众号页面,点击【入校申请】
4、进入浙大校友页面,点击【校友卡】进入申请即可。
相关推荐
u启动u盘启动物理内存检测memtest使用教程
阅读量:79
黑色沙漠怎么安装
阅读量:78
斗鱼直播硬件解码怎么打开?
阅读量:118
玩英雄联盟时出现缺少directx
阅读量:46
Failed creating the Direct 3D device怎么解决
阅读量:182
猜你喜欢
经常头疼是怎么回事
冷面怎么做
海信空调怎么样
车险怎么买划算
cf烟雾头怎么调
德邦快递怎么样
肉粽子的肉怎么腌制
狗狗不吃狗粮怎么办
跳舞机怎么玩
三叉戟怎么读
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
小米盒子怎么用
我的世界末影龙怎么打
薯条怎么炸
有痔疮怎么办
我要怎么说我不爱你
胎盘低置怎么长上去
我的世界胡萝卜怎么得
番号怎么用
发蜡怎么用