小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选软件怎么关闭推送通知?
2026-04-26 20:15:21
1、进入荣耀亲选软件首页,点击下方“我的”选项。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“隐私”选项。
4、进入隐私页面,点击关闭“接受推送通知”即可。
相关推荐
荣耀手机如何关闭智能提醒
阅读量:128
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:51
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
阅读量:181
华为推送服务怎么关闭
阅读量:24
荣耀手机怎么关闭广告推送
阅读量:41
猜你喜欢
怎么提取住房公积金
无限极化妆品怎么样
水疗怎么做
怎么折纸花
绘声绘色的近义词
五邑大学怎么样
辽阔的近义词
取款机怎么取钱
小姐怎么找
qq怎么看别人删了我
猜你喜欢
男生蘑菇头发型图片
怎么做表格教程
结题报告怎么写
我的世界怎么做门
京东快捷支付怎么取消
怎么样和女孩子聊天
约莫的近义词
安盛天平保险怎么样
酸奶机怎么做酸奶
杭州工艺美术博物馆