小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看鲨鱼记账APP的版本号
2026-04-22 20:05:14
1、打开鲨鱼记账APP,在首页点击【我的】,进入我的中心
2、进入我的中心,点击【关于鲨鱼记账】,进入关于页面
3、在关于鲨鱼记账页面底部,即可查看当前版本号为4.42.2
相关推荐
鲨鱼记账怎么多人记账
阅读量:162
鲨鱼记账怎么用
阅读量:138
鲨鱼记账APP怎么记账
阅读量:182
鲨鱼记账如何记账
阅读量:76
鲨鱼记账软件怎么查看版本号
阅读量:137
猜你喜欢
prc是什么意思
经纬仪的作用
security是什么意思
69是什么意思
莫逆之交是什么意思
土斤念什么
三者险是什么意思
寒假什么时候放假
熟视无睹的意思
996是什么意思
猜你喜欢
鸟鸣涧的意思
pass是什么意思
偶遇是什么意思
pants是什么意思
五脏六腑的意思
隐晦的意思
什么叫电子邮件
一尘不染的意思
合谷的准确位置图和作用
412是什么意思