小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用乡遇关闭视频接听功能
2026-04-26 17:17:40
1、点开手机上的【乡遇】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【价格/开关设置】。
5、来到下面的页面,接下来把【视频接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何使用可遇APP关闭视频接听功能?
阅读量:149
怎么关闭乡遇app的语音接听
阅读量:155
可遇怎么关闭视频接听功能
阅读量:105
可遇APP怎么关闭视频接听
阅读量:141
面面怎么关闭视频接听功能
阅读量:180
猜你喜欢
手机如何解锁
pla是什么意思
tt是什么意思
你也一样英语怎么说
生活故事
利口酒是什么意思
如何去除眼部皱纹
logo是什么意思
如何关闭空间
如何查手机流量
猜你喜欢
密西西比河上的生活
剑灵捏脸数据怎么导入
生活服务
mic是什么意思
如何下载网上的视频
小米充电宝怎么用
四分之一怎么打
皮肤太油怎么办
两性生活网
95720是什么电话