小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CP滴滴软件如何开启收到评论通知设置
2026-04-21 23:50:22
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【消息通知设置】点击进入;
5、第五步
勾选【收到评论通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
CP滴滴软件怎么身份认证
阅读量:124
处CP如何开启收到评论通知
阅读量:97
如何启用处CP收到评论通知
阅读量:171
怎么开启处CP收到评论通知
阅读量:181
CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置
阅读量:147
猜你喜欢
长春旅游攻略
蛇肉怎么做
湘西旅游
瑞丽旅游
脚酸是怎么回事
信用卡的利息怎么算
装订线怎么设置
银行卡怎么取消挂失
生姜洗发水怎么样
有多少爱可以重来原唱
猜你喜欢
旅游资源开发
微信里怎么删除好友
金刚菩提子怎么盘红
凉拌金针菇的做法
妊娠纹怎么治疗
凉拌海蜇丝
磐安旅游
怎么改默认的浏览器
感冒可以吃鸡肉吗
济南 旅游