小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cc直播app直播观看记录怎么删
2026-04-22 03:54:21
1、打开cc直播app,在我的页,点击上方“观看记录”图标。
2、进入到直播观看记录页,点击右上角“删除”图标。
3、选择观看过的直播,点击“删除”图标,即可删除直播观看记录。
相关推荐
小米直播尊享版app怎么清空观看记录
阅读量:95
小米直播APP怎么清空观看记录
阅读量:110
来疯直播app怎么删除直播观看记录
阅读量:162
酷狗直播APP怎么清空所有直播间观看记录
阅读量:176
小米直播尊享版app怎么清空观看记录
阅读量:179
猜你喜欢
p2p是什么意思
翼搏怎么样
cv是什么意思
肉便器是什么意思
减法生活
qq如何克隆好友
qq阅读怎么导入小说
高中生活感悟
硬盘如何分区
研究生报名号怎么查
猜你喜欢
生活大爆炸第十季
冷暴力是什么意思
香港怎么去澳门
如何考幼师资格证
事与愿违是什么意思
变声期怎么唱歌
宾得k50怎么样
如何上传图片
高屋建瓴是什么意思
cancel是什么意思中文