小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同乡缘如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 18:24:03
1、"第一步
选择【我的】点击进入辞酱;"
2、"第二步
选择【设置裁央盯】点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私设置】点击进入;"
4、"第四步泉哨
勾选【关闭个性化推荐】点击进入"
相关推荐
同乡缘如何查看黑名单?
阅读量:111
同乡缘如何查看青少年模式?
阅读量:160
同乡缘如何查看隐私政策(摘要)?
阅读量:157
同乡缘如何开启缘分推荐?
阅读量:107
同乡缘如何查看退出登录?
阅读量:189
猜你喜欢
通天河副本详细攻略
康乃馨花怎么养
怎么让电脑不休眠
水果减肥茶
酒店简介
奥迪a7怎么样
韩国悦诗风吟怎么样
皮肤干燥怎么补水
工作简报怎么写
北京游玩攻略
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
上海海关学院怎么样
横店旅游攻略
批注怎么加
怎么装打印机
吕思清简介
呼啦圈能减肥
苏州旅游攻略三日游
消逝的光芒攻略
ppt颜色搭配