小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置支付宝添加我为朋友时需要验证?
2026-04-21 21:13:50
1、下载支付宝APP,注册并登录
2、打开支付宝,点击“我的”
3、点击右上角“设置”
4、选择“隐私”
5、点击“常用隐私设置”
6、最后点击“添加我为朋友时需要验证”就可以了
相关推荐
如何开启支付宝添加朋友需要验证功能
阅读量:63
股票配资纠纷,如何处理?
阅读量:158
手机如何清空支付宝聊天记录
阅读量:78
支付宝怎么发起群聊
阅读量:22
支付宝在哪里开启可能认识的人
阅读量:22
猜你喜欢
如何吹口哨
苹果手机如何下载软件
小米路由器地址
天时地利人和出自哪里
教师如何与学生沟通
战争女神怎么玩
如何增加记忆力
如何推销自己
海南岛旅游攻略
三亚旅游景点排名
猜你喜欢
怎么设置共享
山东省旅游局
雅芳化妆品怎么样
如何做到爱岗敬业
皮肤角质层薄怎么修复
京东钱包在哪里
如何去痘印
如何赚钱最快
光猫和路由器的区别
马耳他旅游